ТОВАРЫ ДЛЯ САДА И ДАЧИ

ТОВАРЫ ДЛЯ САДА, ДАЧИ и ОГОРОДА

Вы мечтаете отдыхать в гамаке в саду с хорошей книжкой или просто дремать — но куда деться от комаров? А этот гамак решит такую неприятную проблему. Москитная сетка оградит вас от насеком..
1 775 р.
Шланг HOSE MAGIC 37.5 м имеет возможность удлиняться в 3 раза! Очень легкий вес, что делает шланг еще более удобным в экcплуатации. Сильный напор. Автоматически подстраивается под напор воды. Подключи..
699 р.
Шланг HOSE MAGIC 52,5м имеет возможность удлиняться в 3 раза! Очень легкий вес, что делает шланг еще более удобным в экплуатации. Сильный напор. Автоматически подстраивается под напор воды. Подключите..
999 р.
Материал: пластик, стекло, металл. Размер фонаря (с учетом ручки): 19,5 см х 9 см х 9 см. Тип лампочки: LED. Количество лампочек: 32 шт. Аккумуляторная батарея: 2х4V 0,9Ah. Время непрерывной рабо..
1 404 р.
Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)