НОВИНКИ 2019

Это оригинальное устройство, объединившее в себе вокальный Bluetooth микрофон и универсальную стерео-колонку. Мобильный караоке-микрофон может стать отличным инструментом для начинающих вокалистов или..
1 200 р.
Новая модель из серии микрофонов YS.Новая модель отличается качеством звучания, новым дизайном корпуса, новыми функциями - изменения голоса Основные характеристики: Частотный диапазон: 100 -..
1 950 р.
Характеристики:● Марка: WSTER● Модель: WS-1828 (Portable Multi Function Wireless Microphone Karaoke With LED Lights with 4 Type Magic Voice Convertor KTV Hi-Fi Speaker For Mobile Podcast KTV..
1 490 р.
Предложение действует до 23 февраля включительно! Подарок для тех, кто всегда в пути: держатель для телефона помогает оставаться на связи, а с помощью колонки можно принимать звонки hands-free. Порта..
1 162 р.
Предложение действует до 23 февраля включительно! Любой из городских рюкзаков: MR003, MR002, MR001 и  синяя термокружка My Bottle My  Color (300 мл) в подарочном наборе п..
1 508 р.
Рюкзак с системой анти-вор c защитой от краж имеет обширный функционал и отличительные черты, а именно:- USB порт для зарядки от power bank- Потайные карманы- Отсек для ноутбука- Поддер..
1 200 р.
Беспроводной караоке-микрофон WS-858 позволяет петь караоке, просто подключив его через Bluetooth соединение. Для зарядки используется USB разъем.Беспроводной bluetooth-динамик поддерживает компь..
1 150 р.
Комбинация динамика и микрофона, который можно использовать как плеер или караоке-микрофон в комбинации со смартфоном. Соединение с гаджетом устанавливается через  Bluetooth.Bluetooth 4.0 совмест..
880 р.
Стильный браслет унисекс из трех плетеных жгутов в виде Российского Триколора - белый, синий, красный с металлическим накидным замком. Размеры: 20,5х1,2х0,5 см. Материал: искусственная кожа, нержавеющ..
70 р.
Подвесное панно на стену из плотного фетра с кармашками для горшков.30 кармашков глубиной 17 см позволяют выращивать рассаду или разместить горшочки с растениями для декора помещения. Экологичные..
1 260 р.
Чудо-прибор – щётка на магнитах - новый простой способ мытья окон! Идеально подходит для мытья пластиковых двухкамерных окон и ускоряет этот процесс. Рекомендуемая траектория движения изображена на ко..
265 р.
НОВИНКА НА РЫНКЕ 2018 ГОДА! БЕСПРОВОДНОЙ МИКРОФОН КАРАОКЕ+ПОРТАТИВНАЯ КОЛОНКА СО СВЕТОВЫМ ЭФФЕКТОМ В ОДНОМ!   Вы можете петь караоке, подключив микрофон через Bluetooth соединение, музык..
1 490 р.
Показано с 1 по 12 из 15 (всего 2 страниц)