НОВИНКИ 2019

Это оригинальное устройство, объединившее в себе вокальный Bluetooth микрофон и универсальную стерео-колонку. Мобильный караоке-микрофон может стать отличным инструментом для начинающих вокалистов или..
1 200 р.
Характеристики:● Марка: WSTER● Модель: WS-1828 (Portable Multi Function Wireless Microphone Karaoke With LED Lights with 4 Type Magic Voice Convertor KTV Hi-Fi Speaker For Mobile Podcast KTV..
1 510 р.
Рюкзак с системой анти-вор c защитой от краж имеет обширный функционал и отличительные черты, а именно:- USB порт для зарядки от power bank- Потайные карманы- Отсек для ноутбука- Поддер..
1 200 р.
Беспроводной караоке-микрофон WS-858 позволяет петь караоке, просто подключив его через Bluetooth соединение. Для зарядки используется USB разъем.Беспроводной bluetooth-динамик поддерживает компь..
1 150 р.
Комбинация динамика и микрофона, который можно использовать как плеер или караоке-микрофон в комбинации со смартфоном. Соединение с гаджетом устанавливается через  Bluetooth.Bluetooth 4.0 совмест..
1 100 р.
Стильный браслет унисекс из трех плетеных жгутов в виде Российского Триколора - белый, синий, красный с металлическим накидным замком. Размеры: 20,5х1,2х0,5 см. Материал: искусственная кожа, нержавеющ..
70 р.
Чудо-прибор – щётка на магнитах - новый простой способ мытья окон! Идеально подходит для мытья пластиковых двухкамерных окон (стеклопакетов) и ускоряет этот процесс. Рекомендуемая траектория движения ..
265 р.
НОВИНКА НА РЫНКЕ 2018 ГОДА! БЕСПРОВОДНОЙ МИКРОФОН КАРАОКЕ+ПОРТАТИВНАЯ КОЛОНКА СО СВЕТОВЫМ ЭФФЕКТОМ В ОДНОМ!   Вы можете петь караоке, подключив микрофон через Bluetooth соединение, музык..
1 490 р.
Миниатюрные переводные водонепроницаемые татуировки в виде Российского Триколора. На одном листе: Российский флаг и три сердечка. Размер флага: 5,2х3,2 см. Размер сердечек: 2х1,8 см и 1,1х1 см. Однора..
40 р.
Удобная и вместительная сумка-рюкзак для мам, для прогулок, для тренировок. Удобно складывать крупные вещи-сумка имеет одно глубокое отделение, кармашки на внутренних стенках для телефона и пр. Внешни..
2 025 р.
Новая модель из серии микрофонов YS.Новая модель отличается качеством звучания, новым дизайном корпуса, новыми функциями - изменения голоса Основные характеристики: Частотный диапазон: 100 -..
1 950 р.
Комплектация: две продольные нарезки (можно поставить крест-накрест для нарезки кубиками или друг на друга для тонкой шинковки, насадка для нарезки дольками, "пустая" насадка, которую можно установить..
549 р.
Показано с 1 по 12 из 12 (всего 1 страниц)