София Ротару отдохнула в итальянском городе Портофино

Певица София Ротару поделилась фотографиями из отпуска на своей странице в сети Instagram. Артистка показала, как встретила утро воскресенья в Портофино.

Согласно последней публикации, София Ротару недавно находилась на итальянском курорте. Артистка часто посещает эту страну, а для нового путешествия она выбрала Портофино. На новых кадрах звезда запечатлена на фоне цветочной стены, а также Ротару показала виды города. Знаменитость отправилась на прогулку по живописным местам, где сделала несколько кадров. Как передает издание “7 Дней”, София Ротару уехала в Италию вместе со всей семьей.
В комментариях поклонники назвали Софию Ротару “вечно молодой” и пожелали ей хорошего отдыха. В социальных сетях всегда активно обсуждаются новые снимки певицы, но фанаты отмечают, что артистка редко публикует личные кадры.
View this post on Instagram

Воскреснье в Портофино. ??

A post shared by София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official) on Sep 22, 2019 at 8:07am PDT

Источник: znamenitka.ru