В Котельниче разыскивают женщину с тиком головы

В Котельниче разыскивают женщину, которая подозревается в совершении противоправных деяний. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД России по Кировской области.

По данным ведомства, подозреваемая 20 августа около 10 часов утра посещала аптеку на улице Советской. В региональном УМВД России сообщили приметы женщины: на вид 45-50 лет, плотного телосложения, рост 160-165 см, волосы короткие темно-русые с мелированными прядями. Была одета в голубую блузку с коротким рукавом с рисунком цветов, темные брюки. При себе имела темную сумку и портмоне с крупной суммой. Особая примета: тик головы.

Информацию о личности данной женщины и ее местонахождении правоохранители попросили сообщить по телефонам 8-999-361-02-42, (83342) 4-25-53, или 02.

Источник: devyatka.ru