Пополнить счет Водафон с банковской карты: инструкция внутри

Vodafone – это не только качественная и быстрая мобильная связь без помех, но также скоростной 4G интернет. Если у вас еще нет смартфона с поддержкой быстрого интернета, то вы всегда можете на сайте new.vodafone.ua в разделе «Интернет магазин» выбрать себе новый телефон. Давайте рассмотрим подробную инструкцию – как пополнить счет водафон с помощью банковской карты без комиссии?

СодержаниеЧерез офф сайтДругие способы оплатыИнтернет-банкингПлатежные сервисыИзи ПайПеревод денег

Через офф сайт

Удобно пополнить мобильный счет можно на официальном сайте – https://new.vodafone.uaВ центральном меню нажмите на кнопку «Пополнить счет».У клиента есть выбор, либо ввести номер мобильного телефона или номер лицевого счета. Убедительная просьба вводит данные очень внимательно, чтобы деньги дошли нужному адресату. В случае ошибочного ввода, обратитесь в офис компании «Водафон».Впишите пополняемую сумму, которая не должна быть меньше 40 грн и больше 14999 грн (также максимальная сумма разового пополнения при оплате в онлайн режиме может быть и меньше – такие ограничения устанавливает ваш банк-эмитент).Указываем номер карты, срок действия и защитный код CVV2/CVC2.Нажмите «Оплатить».Через секунду к вам на мобильный телефон придет СМС с кодом для подтверждения транзакции. Введите его и закончите операцию.

Пополнение происходит бесплатно и без комиссионных процентов. Данный сервис поддерживает только карты платежных систем Visa или MasterCard. Для пополнения баланса интернета, перевод следует осуществлять по номеру счета. Чтобы вас не отключили от услуги, следует привносить предоплату за установленный пакет услуг заранее.

Если у вас остались вопросы и вы не нашли нужной информации, то для абонентов предусмотрена бесплатная консультация по телефону +380442000902 или в онлайн чате на сайте.

Другие способы оплаты

ПРИМЕЧАНИЕ! Данные способы оплаты могут иметь небольшую комиссию.

Интернет-банкинг

Альфа-банкПриват24UnCreditРфйффайзенFree BankStar24Ощад 24/7Кредодирект

Можно оплачивать не только через онлайн-банк, но также через банкоматы, терминалы и отделения кредитных учреждений. Для оплаты в офисе через кассу банка, нужно иметь с собой паспорт, кредитку и необходимые реквизиты для переводов средств.

Платежные сервисы

PcomIuaEua

Изи Пай

Заходим на сайт – easypay.uaДалее нужно будет ввести номер лицевого счета. Он указан в договоре, который вам выдали при оформлении услуги.Впишите сумму перечисления и нажмите «продолжить».В следующем шаг нужно будет ввести точные реквизиты с пластика: номер, срок действия и т.д.В самом конце подтвердите операцию кодом из СМС.

Комиссия будет подсвечена перед отправкой реквизитов карточки. Если она вас устроит, то вы можете без проблем оплачивать таким образом в любое время и с любого устройства.

Перевод денег

Есть возможность переводить средства с баланса одного телефона на другой. Для этого вводим USSD код:

*150*номер получателя*сумма#

И нажимаем вызов. Сумма пополнения может быть не больше 10 гривен и не меньше 1 грн.

Источник: cartoved.ru